Открытый диалог "МЫ ВМЕСТЕ"

Открытый диалог "МЫ ВМЕСТЕ"
4 марта 2024 года сотрудники Центра посетили открытый диалог «МЫ ВМЕСТЕ», который состоялся в большом зале Правительства Новосибирской области. Мероприятие направлено на популяризацию семейных ценностей и традиций. 
Уполномоченный по правам ребенка в НСО Н.Н. Болтенко рассказала о национальном проекте «Семья», направленном на повышение качества жизни семей с детьми. Также она привела примеры главных ценностей семьи и акцентировала значимость семейных традиций у россиян.
Первый заместитель министра труда и социального развития НСО Е.М. Москалева рассказала о национальном проекте «Молодежь России», направленного на усовершенствование образовательной программы и ЕГЭ, обновление инфраструктуры образовательных учреждений России.
Историями из жизни и о том, насколько счастливым делает человека семья, поделились олимпийская чемпионка И.Э. Минх, директор агрохолдинга «Октябрьская птицефабрика» И.А. Подойма, жена участника СВО Л.Ю. Яструб и многие другие.
Участники мероприятия узнали какие замечательные семьи живут в Новосибирске и Новосибирской области, как бережно они передают свои традиции и семейные ценности, проявляют заботу о детях и сохраняют память о людях старшего поколения.