Сотрудники ГБУ НСО «Центр «Виктория»

   ФИО       Должность       Образование   

Административно-управленческий аппарат

Хихлова Зинаида Ивановна

Директор

высшее

Яковлева Татьяна Валериевна

Заместитель директора по ОВ

высшее

Владимирова Ирина Владимировна

Заместитель директора по ВРР

высшее

Борисенко Светлана Михайловна

Главный бухгалтер

высшее

Лайкер Виктория Александровна

Заместитель главного бухгалтера

высшее

Кононова Ирина Сергеевна

Бухгалтер

высшее

Дузь Елена Сергеевна

Бухгалтер

высшее

Кононова Ирина Сергеевна

Бухгалтер

высшее

Ахмылина Галина Ивановна

Бухгалтер

средне специальное

Слетова Татьяна Владимировна

Специалист по кадрам

высшее

Артамонов Евгений Николаевич

Специалист по охране труда

высшее

Павлов Максим Владимирович

Программист

высшее

Титов Борис Васильевич

Специалист по закупкам

высшее

Педагогические работники

Васильева Александра Ивановна

Заведующий отделением

высшее

Артюшенко Гузалия Сакдатовна

Воспитатель

   

Андрюхина Мария Викторовна

Педагог-психолог

высшее

Андриянова Вера Леонидовна

Специалист по социальной работе

средне специальное

Березовская Оксана Викторовна

Педагог дополнительного образования

высшее

Боцко Валерия Владимировна

Воспитатель

высшее

Гришина Татьяна Иосифовна

Педагог дополнительного образования

высшее

Дерина Ирина Николаевна

Младший воспитатель

средне специальное

Друнгис Ольга Викторовна

Социальный педагог

высшее

Денисова Татьяна Николаевна

Воспитатель

высшее

Ермакова Светлана Владимировна

Воспитатель

высшее

Ермолаева Наталья Николаевна

Старший дежурный по режиму

высшее

Иванова Алена Олеговна

Воспитатель

средне специальное

Иевич Ольга Викторовна

Музыкальный руководитель

высшее

Ишимов Сергей Анатольевич

Старший дежурный по режиму

высшее

Казаков Николай Викторович

Старший дежурный по режиму

высшее

Кармишина Татьяна Владимировна

Педагог-психолог

высшее

Клековкин Олег Николаевич

Старший дежурный по режиму

высшее

Клюцева Елена Александровна

Воспитатель

высшее

Косачева Елена Александровна

Воспитатель

высшее

Кочергина Светлана Анатольевна

Старший дежурный по режиму

высшее

Крылов Александр Вячеславович

Воспитатель

высшее

Кениг Анна Владимировна

Музыкальный руководитель

высшее

Лукиди Оксана Александровна

Педагог - психолог

высшее

Любаева Марина Владимировна

Педагог дополнительного образования

высшее

Машинская Мария Александровна

Воспитатель

средне специальное

Немирович Светлана Анатольевна

Младший воспитатель

средне специальное

Нестерова Ольга Николаевна

Младший воспитатель

высшее

Попович Елена Алексеевна

Старший дежурный по режиму

высшее

Прудникова Дарья Владимировна

Старший дежурный по режиму

высшее

Пустогачева Наталья Владимировна

Воспитатель

средне специальное

Погребняк Юлия Павловна

Специалист по социальной работе

высшее

Савельева Виктория Викторовна

Инструктор по физической культуре

н/высшее

Тарутина Мария Алексеевна

Воспитатель

высшее

Чистова Елена Михайловна

Воспитатель

высшее

Шатохина Надежда Михайловна

Учитель логопед

высшее

Шумакова Светлана Александровна

Воспитатель

высшее